Você está em: Home CDL , PRINCIPAL Lista dos ganhadores da Campanha 'Noel Liquida 2017' da CDL

Lista dos ganhadores da Campanha "Noel Liquida 2017"


10 Liquidificadores

1ª ganhadora: Maria das Graças (Sítio Centro), comprou na loja AG MODAS
2º ganhador: Antônio Alves Morais (Sítio Espraiado), comprou na TOTOLEC SHOW
3º ganhador: Raimundo Miguel Morais de Carvalho (Bairro São João, Ibiapina) comprou na IDEAL DELICATESSEN
4º ganhador: Francisco Ismael Aragão Araújo (Bairros dos Pereiros), comprou na loja LUCÉLIO CONSTRUÇÕES
5º ganhador: Manoel Fernando Pereira Sena (Chircorlão), comprou na loja BELÍSSIMA ELETRÔNICOS
6ª ganhadora: Maria de Fatima Melo Rodrigues, Fafá Melo (Várzea do Giló), comprou na loja AG MODAS
7ª ganhadora: Ana Berenice de Araújo (Bairro Centro) comprou na loja ÓTICA VIZON
8º ganhador: Antônio Emanuel Rocha Gonçalves (Bairro Alto da Boa Vista), comprou na loja IPUSAT&MÓVEIS
9ª ganhadora: Ana Celia Martins Sampaio (Bairro do Canudos), comprou na loja KALLIFON
10º ganhador: Dênis Borges Oliveira (Timorante), comprou na loja Vitor Ótica 


10 Ventiladores

1ª ganhadora: Patrícia Maria Rodrigues Araújo (Bairro dos Canudos), comprou na TOTOLEC SHOW
2º ganhador: Willian Ribeiro de Sousa (Bairros dos Canudos), comprou na TOTOLEC SHOW
3ª ganhadora: Isabelle Paz Gomes (Bairro Centro), comprou na loja ELETRO GOMES
4ª ganhadora: Anna Beatriz do Nascimento (Bairro Mina), comprou na loja MIX MÓVEIS E ELETROS
5º ganhador: Francisco Bernardo de Lima (Bairro da Boa Vista), comprou na loja CAMELLUS MAGAZINE
6ª ganhadora: Adriana Araújo (Bairro Caixa D’agua), comprou na loja AG MODAS
7ª ganhadora: Francisca Leiliane dos Santos Camelo (Bairro Caixa D’agua), comprou na loja IPUSAT&MOVEIS:
8ª ganhadora: Lis de Maria Lima Martins (Bairro Centro), comprou na loja CAMELLU’S MAGAZINE
9ª ganhadora: Maria Vanessa M. De Araújo (Várzea do Giló), comprou na loja BELÍSSIMA ELETRÔNICOS
10ª ganhadora: Joana Darc Lopes Martins (Fortaleza), comprou na loja CASA MESQUITA

1 Máquina de Lavar

Ganhadora: Francisca Kelly Ferreira do Nascimento (Bairro dos Canudos), comprou na loja ELETRO GOMES

1 Bebedouro

Ganhador: Raimundo F. Lima (Bairro da Mina), comprou na loja ELETRO GOMES


1 Fogão

Ganhador: Antônio José Ferreira de Andrade (Bairro do Breguedof), comprou na loja ELETRO GOMES


1 Microondas

Ganhadora: Ana Celia Martins Sampaio (Bairro dos Canudos), comprou na loja KALLIFON


1 Televisão

Ganhador: Marcos Chaveiro (Bairro Cafute), comprou na loja LUCÉLIO CONSTRUÇÕES

Obs.: Os comentários abaixo postados, não refletem as opiniões do Ipu Notícias
Comentários
0 Comentários

0 comentários

Faça seu Comentário

Todos os comentários são lidos e moderados previamente
São publicados aqueles que respeitam as regras abaixo:

- Seu comentário precisa ter relação com o assunto da matéria
- Não serão aceitos comentários difamatórios
- Em hipótese alguma faça propaganda de outros sites ou blogs

OBS.: Comentários dos leitores não refletem as opiniões do IN

2010 - Portal Ipu Notícias . Todos os Direitos Reservado. - Desenvolvido por Fagner Freire